{REGIONS}
8 (800)-222-56-04 
(бесплатный звонок по России)
г. Екатеринбург,
ул.Первомайская 77, офис 307
+7 (343) 271-51-50, 372-50-16

       2715150@mail.ru           
 

часы работы:
пн.-пт.: 9.00 - 18.00

Мы на OZON!
Дисульфид молибдена для физ.лиц

Подробнее здесь

Контакты
ООО Урал-Металл

г. Екатеринбург, 
Первомайская 77, оф. 301
(343) 278-10-24, 278-10-25
Информация о тросе (канате) нержавеющем
Трос нержавеющий 1.8 мм

Трос нержавеющий 1.8 мм купить по конкурентной цене в Екатеринбурге

Трос нержавеющий 1.8 мм бесплатная доставка от 30 метров по всей России

Канат нержавеющий размером 1.8 мм используется в качестве дополнительного скрепляющего элемента во многих отраслях народного хозяйства. В строительстве данный материал используется в подъемных кранах, башенных кранах, там, где необходимы геодезические исследования и проведение горных работ. При выборе каната следует учитывать сразу несколько факторов:

  1. Прочность
  2. Усталость
  3. Сопротивление стиранию
  4. Сопротивление к металлическим потерям
  5. Быстрой деформации

Специальная конструкция требуется только в необычных или экстраординарных условиях. Вышеописанный продукт напрямую зависит от применяемой технологии производства, оборудования и типа проволоки. Нить из высокоуглеродистой стали без какого-либо покрытия является наиболее часто используемым материалом. Для повышения коррозионной стойкости применяют оцинкованную нить или нержавеющий материал там, где требуется от конечника высокая устойчивость к коррозии. В исключительных случаях, когда требуется поверхностная чистая установка или более длительный срок службы, тогда специалисты и инженеры ведущих металлургических предприятий пропитывают трос специальным пластиком. Во всех остальных случаях готовый продукт покрывают нейлоном или другими полимерными материалами. Такие покрытия защищают изделие от воздействия внешней среды, грязи, влаги, стирания и коррозии. Чтобы сталь не ржавела в нее добавляют до 14% хрома. При увеличении конечного элемента и ввода примесей в сплав, устойчивость к другим факторам, например, к кислотам, щелочам и коррозии меняется по нарастающей. Если вводить никель, то механические и физические свойства троса только улучшаться. Стоит отметить, что гладкая поверхность каната защищает от температурных колебаний лучше, чем шероховатая. Транспортировка крупногабаритного оборудования, лебедки, гражданское строительство, проектирование мостов. Свойства и использование троса из нержавейки часто зависит от переплетения и конструкционных моментов.  

Наименование

Наличие

Цена

Трос нержавеющий 1,8 мм

На сладе в Екатеринбурге

Договорная

Основные характеристики каната нержавеющего 1.8 мм

Трос нержавеющий произведенный согласно ГОСТ 2172-80 можно приобрести на нашем сайте с дополнительной скидкой. Определенная свивка финального материала конструкционно улучшает практически любые эксплуатационные характеристики. Данный канат является наиболее распространённой и универсальной конструкцией, т.к. с ней легко работать, когда трос резко меняет угол или направление подачи. Обычно вышеописанное изделие используется со специальным наперстком или обжимным кольцом для фиксированного монтажа. Диаметр 1.8 мм применяют для ограниченного набора материалов, например, на лодочной лебедке. Он идеально подходит для стационарного такелажа, требующего небольшого угла. Сюда входят ограды, перила и ограждения связанные с безопасностью человека. Трос бывает следующего вида:

  1. ЛКР трос данного типа применяют только в условиях близких к экстремальным
  2. ЛК-0 трос способен отрабатывать в условиях повышенного стирания
  3. ЛК-3 трос применяют когда необходима гибкость

Купить трос 1.8 мм по выгодной цене сделав заказ через форму обратной связи, отправив запрос на email или позвонив по бесплатному телефону 8-800-222-56-04. 

Применение троса из нержавеющей стали 1.8 мм

Канат хорошо себя зарекомендовал в разных отраслях народного хозяйства. Изделие устойчиво к любому виду вращения, состоит из двух-трех тонких прядей. Такой трос просто идеален для коммерческого, архитектурного, сельскохозяйственного и морского такелажа. Купить катушку со скидкой можно прямо сейчас. Готовый продукт чаще всего используют в сложных и даже экстремальных условиях, поэтому крайне важно, чтобы допуск и состав материала соответствовал требованиям AISI 316. Далее мы перечислим основные моменты при выборе материала для вашего продукта:

  1. Первое, что нужно учитывать – это нагрузка которой будет подвергаться трос
  2. Тип конструкции. Вы можете выбрать провода от очень гибких и пластичных до очень жестких
  3. Выбор материала. От данного фактора зависит срок службы, влияние на окружающую среду и конечный ценник

Еще одним главным преимуществом нержавеющих тросов является внешний вид. Цинкованный провод со временем потускнеет и потеряет свой блеск, а трос представленный на текущей странице сохранит свой яркий и современный вид на долгие годы.