{REGIONS}
8 (800)-222-56-04 
(бесплатный звонок по России)
г. Екатеринбург,
ул.Первомайская 77, офис 307
+7 (343) 271-51-50, 372-50-16

       2715150@mail.ru           
 

часы работы:
пн.-пт.: 9.00 - 18.00

Мы на OZON!
Дисульфид молибдена для физ.лиц

Подробнее здесь

Контакты
ООО Урал-Металл

г. Екатеринбург, 
Первомайская 77, оф. 301
(343) 278-10-24, 278-10-25
Информация о тросе (канате) нержавеющем
Трос нержавеющий 2.4 мм

Трос нержавеющий 2.4 мм купить по конкурентной цене в Екатеринбурге

Трос нержавеющий 2.4 мм бесплатная доставка по всей России

Трос нержавеющий или как его называют западные партнеры – канат из нержавейки является одним из самых популярных изделий во всем мире. Специалисты нашей компании изготавливают трос диаметром 2,4 мм полностью из нержавеющей стали марок 304 и 316. В сочетании с современными и ультролегкими фитингами возможность применения материала становятся очень обширной. Металл из нержавейки идеально подходит для внедрения в изделия, которые интегрированы в систему агрессивных сред, утилизации отходов и морском деле. Массовый характер потребления данного троса ощущает на себе в полной мере гражданская среда и бытовые условия. Элементы декора, изготовление перил, оградок, наружных объектов не обходится без готового продукта диаметром 2.4 мм. На рынке представлено множество марок и производителей описанного на данной странице сайта материала. Стоит отметить, мировым стандартом выступает марка стали под номером 304 и 316. Триста четвертый обладает отличной устойчивостью к коррозии, но имеет ограничения связанные со взаимодействиями щелочи и кислоты. Канат марки триста шестнадцать хорошо себе зарекомендовал в судостроении (его часто называют морским), он имеет более высокую коррозионную стойкость. Такой вид готового продукта отлично чувствует себя в соленой воде, практически незаменим в пищевой и фармацевтической промышленности. В середине 20 века акцент у потребителей сместился в пользу проволочного каната состоящего из небольших прядей проволоки или нити, выполненных в трех различных вариациях или узорах. Каждый узор обеспечивает разный уровень гибкости у финального образца. Провод 2.4 мм используют для самых разных и требовательных такелаженых работ и может иметь любые конструкционные модификации.  

Наименование

Наличие

Цена

Трос нержавеющий 2,4 мм

На сладе в Екатеринбурге

Договорная

Основные характеристики каната нержавеющего 2.4 мм

Трос нержавеющий произведенный согласно ГОСТ 2172-80 можно приобрести на нашем сайте с дополнительной скидкой. Определенная свивка финального материала конструкционно улучшает практически любые эксплуатационные характеристики. Данный канат является наиболее распространённой и универсальной конструкцией, т.к. с ней легко работать, когда трос резко меняет угол или направление подачи. Обычно вышеописанное изделие используется со специальным наперстком или обжимным кольцом для фиксированного монтажа. Диаметр 2.4 мм применяют для ограниченного набора материалов, например, на лодочной лебедке. Он идеально подходит для стационарного такелажа, требующего небольшого угла. Сюда входят ограды, перила и ограждения связанные с безопасностью человека. Трос бывает следующего вида:

  1. ЛКР трос данного типа применяют только в условиях близких к экстремальным
  2. ЛК-0 трос способен отрабатывать в условиях повышенного стирания
  3. ЛК-3 трос применяют когда необходима гибкость

Купить трос 2.4 мм по выгодной цене сделав заказ через форму обратной связи, отправив запрос на email или позвонив по бесплатному телефону 8-800-222-56-04. 

Применение троса из нержавеющей стали 2.4 мм

Данный канат максимально устойчив к вращению, состоит из двух или более слоев тонких прядей, которые специалисты нашей компании на иностранном оборудовании укладывают встречно для достижения противоположного крутящего момента под нагрузкой и уменьшения склонности каната к разрыву в пределе. Чаще всего его используют в качестве дополнительного страховочного материала на башенных кранах, подземных выработках и насосных станциях нефтехимической отрасли. Его можно характеризовать как изделие с повышенной разрывной нагрузкой, гибкостью и устойчивостью к стиранию. Трос из нержавеющей стали современный материал с множеством уникальных свойств, в которые входят механическая устойчивость, способность противостоять агрессивным средам, находит применение в области авиации и космонавтики. Продукт находится на переднем крае данных отраслей из-за соображений экономии веса конечного изделия. Материал применяют в критических и узких деталях самолетов, в первую очередь сюда можно отнести крепления авиационных кабелей. Автоматическое управление закрылками, элементами шасси, а также откидным верхом на местах расположения пилотов не обходится без использования изделия размером 2.4 мм.