{REGIONS}
8 (800)-222-56-04 
(бесплатный звонок по России)
г. Екатеринбург,
ул.Первомайская 77, офис 307
+7 (343) 271-51-50, 372-50-16

       2715150@mail.ru           
 

часы работы:
пн.-пт.: 9.00 - 18.00

Мы на OZON!
Дисульфид молибдена для физ.лиц

Подробнее здесь

Контакты
ООО Урал-Металл

г. Екатеринбург, 
Первомайская 77, оф. 301
(343) 278-10-24, 278-10-25
Информация о сплаве 52КФ
Сплав прецизионный 52КФ

Сплав 52КФ магнитно-твердый купить по выгодной цене в Екатеринбурге

52КФ сплав бесплатная доставка по всей России от 1 кг

52КФ производим уже больше 15 лет на современном иностранном оборудовании в Екатеринбурге с помощью отечественной модернизированной и улучшенной во всех аспектах технологии. Данный сплав является профессионально выполненным и высококачественным материалом. Благодаря своим уникальным физическим и химическим свойствам изделия из марки 52КФ широко применяются в наукоемких отраслях и всевозможных современных приложениях. Промышленное применение представленного на текущей станице сайта продукта, зачастую связано с инструментальными сталями и каркасными многоуровневыми системами на основе цветных металлов. В машиностроении сплавы разделяют на 7 категорий, из которых наиболее популярны следующие:

  1. Магнитные
  2. Эластичные
  3. Электрические

Готовая основа предлагаемая к реализации нашей компанией отлично подойдет многим заказчикам. Различные марки переплавленные в определенные геометрические формы имеют разные зазоры по всему периметру. Существуют деформированные сплавы с постоянными магнитными свойствами, резистивные и эластичные. Наше производственное подразделение готово изготовить ленту и проволоку стальную легированную из сплава 52КФ. Такие изделия, как проволока, лента, фольга, плавятся с использованием стандартных металлургических процессов, а затем подвергаются более узконаправленным процессам, так распыление инертным газом, механическая обработка и химическое восстановление. Основные свойства выпускаемых изделий:

  1. Прочность на разрыв
  2. Электропроводность
  3. Отличное формирование металла в холодном состоянии
  4. Пониженное сопротивление сводит к минимуму тепловые потери
  5. Помогает отводить тепло от сторонних компонентов

Характеристика сплава 52КФ

Марка стали:

52КФ

Принадлежность сплава:

Сплав магнитно-твердый   

Применение

Сплав используют в машиностроении, производстве, химической промышленности и целлюлозно-бумажных комбинатах. В конце 20 века сплав пытались внедрить в цепочку производственных процессов альтернативных источников энергии.

Дополнение:

Информации о зарубежных аналогах нет

Купить сплав 52КФ с бесплатной доставкой по всей России от 1 кг.